Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

17.11 - Прошел конкурс "Минута славы" - 7 сезон.

Для учащихся начальной школы прошел спортивный праздник.

Праздник! Праздник! Праздник!

Прошел семинар по теме: "Картина звёздного неба. Созвездия. Мифологические основы названий созвездий."

Брейн-ринг по теме "механические колебания и волны"

11 октября члены ресурсного центра в рамках оказания методической помощи провели практические занятия для специалистов Несвижского ЦКРОиР.

Завтра будут изменены звонки.

Состоялась встреча помощника прокурора с учащимися 9 класса

Уважаемые родители!!!
Администрация школы информирует вас, что с 10.09.2018 электронная школа начнет работать.
Приносим извинения за временные неудобства.

Уважаемые родители и дети!
Администрация школы и все учителя поздравляют ВАС с началом учебного года.

1 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей в чрезвычайных ситуациях! С учащимися школы были проведены беседы, викторины, спортивные соревнования, были организованы встречи с сотрудниками МЧС. В заключении дня была проведена тренировочная эвакуация!

Сегодня в нашей школе состоялся самый добрый праздник, когда каждый смог сказать открыто важные слова - День Святого Валентина!!!!

11.02 состоялся лыжный забег на лыжно-роллерной трассе в парке 900-летия г.Минска. Учащиеся нашей школы приняли активное участие как в самом забеге, так и в поддержке!!!!

Сегодня 08.02 учащиеся 10 класса стали зрителями и активными болельщиками лыжного забега "Снежный снайпер" на лыже-роллерной трассе!

Вот такие замечательные вещи делают ребята интегрированного 9а класса на уроках трудового обучения под руководством Кузьмицкого Николая Аркадьевича.