Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Дата: 17 ноября 2017 в 10:52, Обновлено 17 ноября 2017 в 11:20
В 2013-2014 учебном году  в нашей школе с  целью реализации задач Государственной программы «Развитие общего среднего образования в Республике Беларусь на 2007-2016 годы» по развитию высокотехнологичной образовательной среды учреждений общего среднего образования посредством внедрения продуктивных технологий обучения и воспитания, комплексного обеспечения современным учебным оборудованием и средствами обучения и на основания приказа комитета по образованию Мингорисполкома «О работе ресурсных центров на базе учреждений образования» № 233-ос от 30.06.2012 и «О внесении дополнений в приказ «О работе ресурсных центров на базе учреждений образования» № 213 - ос от 04.07.2013 и приказа управления образования, спорта и туризма администрации Заводского района г.Минска № 374 от 09.08.2013 организована работа ресурсного центра по оказанию комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра.
Ресурсный центр реализует образовательные программы специального образования и оказывает коррекционно-педагогическую помощь детям с расстройствами аутистического спектра.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.